• 29 ноября 2017, среда
  • Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 10 к. 2, 2 этаж, зал № 2

Всероссийская межвузовская научно-практическая конференция по гомеопатии «Гомеопатический метод лечения в современной системе здравоохранения».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт восточной медицины РУДН
2334 дня назад
29 ноября 2017 c 9:00 до 18:00
Москва
ул. Миклухо-Маклая, д. 10 к. 2, 2 этаж, зал № 2

29 ноября 2017 года кафедра гомеопатии Института восточной медицины РУДН в рамках подготовки празднования «Международного дня гомеопатии: Москва-2018» совместно с Международной медицинской гомеопатической лигой, Национальным советом по гомеопатии, Российской гомеопатической ассоциацией и Российским гомеопатическим обществом проводит Всероссийскую межвузовскую научно-практическую конференцию по гомеопатии «Гомеопатический метод лечения в современной системе здравоохранения».

Тематика конференции предусматривает рассмотрение следующих вопросов:

  • о состоянии развития и мерах по расширению использования метода гомеопатии в практическом здравоохранении;
  • современные вопросы подготовки профессиональных кадров по гомеопатии и правовое регулирование применения гомеопатического метода лечения в России;
  • механизмы действия гомеопатических вакцин и особенности их применения после перенесенных инфекционных заболеваний;
  • актуальные вопросы использования клеточных биорегуляторов и гомеопатических лекарственных препаратов при хронических воспалительных заболеваниях внутренних органов;
  • актуальные вопросы выбора и особенностей применения гомеопатической терапии в лечении острых респираторных заболеваний в практике врача-терапевта и врача общей практики;
  • современные возможности применения экспертных медицинских систем по гомеопатии в выборе гомеопатического лекарственного препарата.

Научная программа мероприятия подана на рассмотрение в Координационный совет по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования для обеспечения участников мероприятия образовательными кредитами (кредитами НМО) (www.sovetnmo.ru).

Планируется выставка продукции участников конференции и заинтересованных организаций по профилю мероприятия.

Вход по предварительной регистрации!

Участие для докладчиков и слушателей бесплатное.

По всем вопросам обращаться по e-mail: info@ivmrudn.cominfo@mhc-r.ru,

а также по телефонам +7 (499) 936-86-64, +7 (499) 936-86-65, +7 (495) 920-06-10

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше